Александр М.
Замечательный сервис. Знаю его несколько лет и очень люблю. Обращался и с электрикой и со слесаркой и с кондиционером, да практически с любыми вопросами. Машины мужики знают как мне показалось все - от корейцев до мерседесов и mini. Всегда докапываются до самой сути проблемы и решают задачу, какой бы мудреной она не была. Очень приветливое отношение и внимательность к клиенту. Очень большой плюс - это то что они сами находят запчасти и разбираются в производителях неоригиналов. Всегда найдут адекватную запчасть по вменяемым ценам и не будут впархивать самое дорогое. Одним словом - отличные люди и от души желаю им процветания! Рекомендую этот сервис всячески!